MENU
Головна » 2014 » Октябрь » 14 » День освобождения города Запорожья
12:43
День освобождения города Запорожья

14 октября 2014 года в нашей школе прошло мероприятие посвященное дню освобождения города Запорожья от фашистских захватчиков. Усилиями педагогов был организован урок мужества и выставка поделок учеников школы.

День освобождения – это знаменательное событие не только для участников Великой Отечественной войны, но и для всех, кто любит свою Отчизну, дорожит её свободой и независимостью. Сегодня, спустя 71 год, мы с особым чувством благодарности и уважения поздравляем ветеранов, отстоявших в кровопролитных боях свободу и независимость нашей родной земли.

Памяти наших дедов, отцов, памяти солдат и офицеров Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны, за право отстоять родной город посвящается эта линейка. Посвящается этот урок мужества.

14 октября — День освобождения Запорожья от фашистских захватчиков. Много десятилетий прошло с тех пор! За это время произошло много радикальных изменений в мире, стране и в нашем городе. Повержен в прах фашизм, уже нет социалистического лагеря, и мы живем в самостоятельном государстве Украина. Мир и Украина стали другими. И все же, прошлое всегда с нами, в нас самих.

На уроке мужества присутствовали ветераны.

 

 

 

Переглядів: 1129 | Добавил: Sergyk | Рейтинг: 0.0/0
Усього коментарів: 0